Понедельник, 29.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

     МКОУ ООШ мкр.Каринторф

Меню сайта
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » ДЕНЬ МАТЕРИ!
09:19
ДЕНЬ МАТЕРИ!

В предверии праздника Дня Матери в дошкольной группе ребятишки поздравили своих мама с этим праздником!

Мама — первое и самое красивое слово, которое мы узнаём, когда приходим в этот мир. Ей посвящён особый праздник, нежный и трогательный — День матери.

Любовь к маме — самое естественное, что есть в жизни ребёнка. Именно потому мы иногда и не задумываемся об этом чувстве, как не замечаем биения своего сердца. Этот день — повод остановиться в суете будней и прислушаться. Ощутить, каким теплом любви к самому родному человеку наполнено наше сердце. Осознать всю глубину этой любви, такой привычной, наполняющей нас с первых минут жизни и навсегда.

Мама начинает показывать нам этот мир. Помогает увидеть красоту зелёного листа на ветке и радуги в небе. Она закладывает основы наших будущих успехов, когда мы делаем свои первые шаги и знаем, что мама рядом и не даст нам упасть. Ведь что бы ни случилось — её руки всегда обнимут и поддержат. И никто так, как она, не гордится нашими победами. Никто не переживает за нас так, как мама, вложившая в своего ребёнка столько сил, забот и бессонных ночей.

Каждая мама для своих детей — самая красивая и любимая. Она единственный в жизни человек, которого нельзя заменить. Наполненные её теплом, мы навсегда связаны с ней незримою нитью, протянутой от сердца к сердцу.

Сегодня мы обращаемся к нашим мамам со словами благодарности и любви. Спасибо вам за то, что каждый день вы отдавали нам частичку себя. Спасибо за подаренную жизнь, за много лет терпения, за нежность и доброту. Благодаря вам мы становимся теми, кто мы есть.

Пусть вся любовь, которую вы даёте своим детям, вернётся к вам умноженной во много раз. Пусть исполняются ваши мечты и отступают заботы. Пусть почаще цветут улыбки на ваших лицах и сияют радостью всегда молодые глаза.

Просмотров: 173 | Добавил: nata75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Объясняем РФ
Прием в 1 класс!
ГИА
Портал ЕПГУ
Профтест
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Посещение сайта

Каринторф © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz